Las candidaturas bonaerenses que buscan llegar al Congreso Nacional

Una por una, te mostramos todas las listas completas que se presentan en las PASO para intentar competir luego en las elecciones generales con intención de ingresar en la Cámara de Diputados de la Nación

La Provincia de Buenos Aires renueva en las elecciones generales del 14 de noviembre 35 bancas en la Cámara de Diputados de la Nación. Pero antes, las nóminas presentadas deben superar el piso del 1,5% de los votos válidos emitidos en territorio bonaerense en las Primarias Abiertas Simultáneas y Obligatorias (PASO) que se desarrollarán 12 de septiembre.

En total, la Cámara Nacional Electoral oficializó 25 listas para competir en las PASO. A continuación, un repaso por todas las candidaturas:

FRENTE DE TODOS

TITULARES

  1. VICTORIA TOLOSA PAZ
  2. DANIEL GUSTAVO GOLLAN
  3. MARCELA FABIANA PASSO
  4. SERGIO OMAR PALAZZO
  5. AGUSTINA LUCRECIA PROPATO
  6. LEOPOLDO RAUL GUIDO MOREAU
  7. VANESA RAQUEL SILEY
  8. HUGO RUBEN YASKY
  9. CONSTANZA MARIA ALONSO
  10. JULIO CESAR PEREYRA
  11. MONICA EDITH LITZA
  12. DANIEL FERNANDO ARROYO
  13. BRENDA MAGALI VARGAS MATYI
  14. ROGELIO IPARRAGUIRRE
  15. MONICA FERNANDA MACHA
  16. DANIEL ALEJANDRO MENENDEZ
  17. MICAELA MORAN
  18. JORGE WALTER CORREA
  19. CLAUDIA ALICIA BERNAZZA
  20. JORGE ALBERTO D’ONOFRIO
  21. DANIELA EMMA CASTRO
  22. MARCELO CHRISTIAN VESPERTINO KOENIG
  23. MARIANA AGUSTINA GRAS BUSCETTO
  24. MARIANO PINEDO
  25. FABIANA BEATRIZ BERTINO
  26. ANGEL DOMINGO GARCIA
  27. NATALIA SOLEDAD PELUSO
  28. MARCELO RUBEN LOPEZ
  29. ARACELI VIVIANA BELLOTTA
  30. ADRIAN MAXIMILIANO CARRIL
  31. JULIETA FERRARI
  32. JORGE LUIS LAVIUZZA
  33. MARIA GUILLERMINA EYRAS
  34. CRISTIAN JAVIER FORLENZA
  35. FLORENCIA ACTIS PERINETTO

SUPLENTES

  1. CARLOS ALBERTO ORTEGA
  2. TANIA ALEJANDRA CAPUTO
  3. NICOLAS MARCELO RODRIGUEZ SAA
  4. MARIA LAURA BRAIZA
  5. CARLOS ALBERTO GRANDE
  6. CAROLINA JIMENA ANTOGNINI
  7. JORGE MARIO SMITH
  8. LAURA VIENNI
  9. ARMANDO LUIS MOGLIANI
  10. BARBARA EVA COMPTE

ALIANZA JUNTOS

LISTA INTERNA: ES JUNTOS

TITULARES

  1. DIEGO CESAR SANTILLI
  2. MARIA GRACIELA OCAÑA
  3. JUAN MANUEL LOPEZ
  4. MARIA MARCELA CAMPAGNOLI
  5. GERARDO FABIAN MILMAN
  6. MARIA ANGEL SOTOLANO
  7. HERNAN SANTIAGO LOMBARDI
  8. GABRIELA GISEL BESANA
  9. ALEJANDRO OSCAR FINOCCHIARO
  10. MARIA VICTORIA BORREGO
  11. JAVIER SANCHEZ WRBA
  12. MARIA FLORENCIA DE SENSI
  13. NELSON ADRIAN MARINO
  14. PATRICIA MARIA VASQUEZ
  15. WALTER ALEJANDRO DI GIUSEPPE
  16. MARIA SOFIA DE HAGEN
  17. LUCAS ARIEL YACOB
  18. MARIA MARGARITA DJEDJEIAN
  19. GUILLERMO MANUEL SANCHEZ STERLI
  20. MERCEDES SANGUINETI
  21. HORACIO MODESTO VENIER
  22. ROSALIA DE LOS ANGELES FUCELLO
  23. EMILIANO FERNANDEZ
  24. ROXANA SCORT
  25. EMILIO SUCAR GRAU
  26. ROMINA MARIEL CAYON
  27. CARLOS JOAQUIN DELFINO
  28. MARIA LAURA ANDRADE MORONI
  29. ADRIAN EDUARDO ORSETTI
  30. PATRICIA EVELINA WERENICZ
  31. HILARIO GALLI
  32. KAREN LORENA VELASCO
  33. JUAN MANUEL J RICO ZINI
  34. NELIDA ELENA JACA
  35. RICARDO ENRIQUE RODRIGUEZ

SUPLENTES

  1. ANA VALERIA RONGA VILLAFAÑE
  2. HECTOR JOSE GRIFFINI
  3. MARINA ELIZABET ARCAS
  4. DAMIAN SCHIAVONE
  5. VANINA GRACIELA REYES
  6. NORMANDO JOSE LUIS FAZIO
  7. ANA BELEN DEL BAO
  8. EMILIANO ANDRES ROSALES
  9. MARIA LUZ ALEGRIA LANDIVAR
  10. AGUSTIN RODOLFO SCOTTI

LISTA INTERNA: DAR EL PASO

TITULARES

  1. FACUNDO MANES
  2. DANYA TAVELA
  3. EMILIO MONZÓ
  4. MARGARITA STOLBIZER
  5. FABIO JOSE QUETGLAS
  6. ELSA ESTHER LLENDERROZAS
  7. JESUS CATALDO CARIGLINO
  8. JOSEFINA MENDOZA
  9. PABLO ADRIAN JULIANO
  10. MARIA JOSE NAVAJAS
  11. MARIANO LUIS MUGNOLO
  12. MARIA CRISTINA MALEGNI
  13. PABLO ANTONIO ZUBIAURRE
  14. MAITEN AGÜERO
  15. MARTIN SALABERRY
  16. LAURA FABIANA PERUGORRIA
  17. MARCELO DI MARIO
  18. MARIA CRISTINA CORIA
  19. MARCELO ANTONIO PACIFICO
  20. ADRIANA EUGENIA FREGA
  21. MARTIN BORRAZAS
  22. GLORIA RAQUEL GUTIERREZ
  23. MATIAS FERNANDO GARABANI
  24. VALERIA BEATRIZ VENTURIN
  25. FERNANDO GABRIEL CASSET
  26. LORENA PRIETO
  27. AUGUSTO JUAN SPINOSA
  28. AGUSTINA EDID BLANCO
  29. MARCELO PONTI
  30. CARLA ANDREA CAZZANIGA
  31. GUILLERMO RAUL AROZARENA
  32. GRACIELA ELIZABETH AGUILAR
  33. GERARDO JAVIER BUJ
  34. NOELIA CATULLO
  35. LEOPOLDO MUZA

SUPLENTES

  1. ESTHER BARREIRO AQUINO
  2. HERNAN DESIDERIO ALMIRON
  3. PAULA CANEVELLO
  4. ESTEBAN ALBERTO GABINO
  5. MARIA LUCRECIA PUIG
  6. SERGIO COCO AREBALO
  7. MARIA FABIANA NARDI
  8. JORGE FERNANDO NADDAF
  9. MORA DRAKE
  10. FEDERICO CAROZZI

ALIANZA FRENTE VAMOS CON VOS

TITULARES

  1. FLORENCIO RANDAZZO
  2. CAROLINA CASTRO
  3. GUSTAVO ARNALDO PULTI
  4. MARIA VALERIA IGLESIAS
  5. RUBEN ADRIAN VERDINI
  6. JULIETA RIZZOLO
  7. JUAN DE DIOS CINCUNEGUI
  8. MARIANA LOPEZ
  9. CARLOS LONCHI LEGNANI
  10. MAITE CRESPO BJERG
  11. SERGIO DANIEL AVALOS
  12. CLAUDIA ALEJANDRA RODRIGUEZ
  13. RODRIGO BLANCO
  14. MARIA TERESA CAPETILLO
  15. MARCELO HERMINIO FERNANDEZ
  16. MARIA LORENA LOBIANCO
  17. CHRISTIAN ALBERTO BONILLO
  18. CAMILA HAYDEE MARTINEZ
  19. MAXIMO LUCIO GIORNO
  20. MARIA GRAZIA MAINERO
  21. EMILIANO FERNANDEZ
  22. CINTIA SABRINA HUERGO
  23. MARCELO SALVADOR MARROCCO
  24. MARIA TERESA RAZZARI
  25. SANTIAGO PEDRO FALCO
  26. MARIANA MENDIBIL
  27. PABLO DAMIAN PEREZ
  28. ARACELI GARCIA
  29. ESTEBAN EZEQUIEL POLONI
  30. CAMILA MAGALI MANSA
  31. ADALBERTO OSCAR VAIO
  32. MAIA CONSTANT
  33. JUAN CARLOS MARCO
  34. ESTELA CLAUDIA FERNANDEZ
  35. OSCAR ALEJANDRO NUNES

SUPLENTES

  1. ANTONELLA MAGALI ALVAREZ
  2. TOMAS ORIEL BUZZI
  3. GIMENA FLORENCIA MORALES
  4. MANUEL ANTONIO VERON
  5. JULIETA CECCATTO
  6. MARTIN HARRAND
  7. ROMINA ELIZABETH HERNANDEZ
  8. JUAN MARTIN DE MARCO
  9. EVANGELINA MARIEL MARCHESINI

FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES

LISTA INTERNA: 1A UNIDAD DE LA IZQUIERDA

TITULARES

  1. NICOLAS DEL CAÑO
  2. ROMINA DEL PLA
  3. NÉSTOR PITROLA
  4. MÓNICA SCHLOTTHAUER
  5. JUAN CARLOS GIORDANO
  6. NATHALIA GONZÁLEZ SELIGRA
  7. JORGE MEDINA
  8. GABRIELA DE LA ROSA
  9. DANIEL FERNANDO LUNA
  10. PAOLA SOLEDAD RODRIGUEZ MARIANI
  11. DIEGO GASTON MARTINEZ
  12. NATALIA AGUILERA
  13. MARCELO DANIEL GONZALEZ
  14. MARIA CRISTINA BEITIA ROCHA
  15. FEDERICO CASAS
  16. PAULA ANAHI ALFARO
  17. EDGARDO ERNESTO REYNOSO
  18. BELEN AILEN TORRES
  19. JUAN CARLOS BEICA
  20. NORA BIAGGIO
  21. MIGUEL ANGEL BRAVETTI
  22. NANCY VALERIA FARIAS
  23. SERGIO ALMIRON
  24. LAURA BOGADO
  25. TOMAS ERNESTO FEIJOO
  26. PIA GARRALDA
  27. DANIEL ERNESTO SIERRA
  28. BARBARA ARIANA CASIVA
  29. HECTOR FABIAN AVENDAÑO
  30. MARIA INES GARCIA
  31. ALEXIS ARIEL CEJAS CACERES
  32. MARIA INES DEMATEIS
  33. MATIAS GABRIEL TOMASELLO
  34. VALERIA RAMONA CORONEL
  35. JORGE BENJAMIN GANDOLFO DE LA FUENTE

SUPLENTES

  1. DANIELA FERNANDA MOREIRA
  2. LUIS GUSTAVO URZUA
  3. ROSALIA ELIZABETH RODAS
  4. DONALD CRISTIAN SCHIFFMACHER
  5. MARIA CECILIA MALGA
  6. SAMUEL ALFREDO MENDEZ
  7. GABRIELA MABEL SIRONI
  8. MOISES EMMANUEL SANTINI GAMARRA
  9. LILIANA ESTHER KUNIS
  10. CRISTIAN ADRIAN FRANCO

LISTA INTERNA: 10R (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

TITULARES

  1. ALEJANDRO BODART
  2. VILMA RIPOLL
  3. NICOLÁS “RULO” MILEO
  4. NORMA LEZANA
  5. JOSE SAVA
  6. MÓNICA AGUIRRE
  7. CLAUDIO ENRIQUE CARREÑO
  8. ROSA MORALES
  9. RICARDO ACUÑA
  10. DIANA ELISABET THOM
  11. FRANCISCO TORRES
  12. DEBORA JESSICA BERTONE
  13. MATIAS EZEQUIEL BARRIONUEVO
  14. EVELYN IVANA CABRERA GOMEZ
  15. CRISTIAN LEONEL OLAVE MANZANO
  16. MARCELA ALEJANDRA LEGUIZAMON
  17. DIEGO OSCAR MIGUEZ
  18. MARCELA LORENA MIÑO
  19. WALTER FERNANDO VILLOSLADA
  20. LORENA FERNANDA BARBUTO
  21. EDUARDO ANTONIO OROZCO
  22. BLANCA MAGUICHA
  23. GUILLERMO RAMON GARCIA
  24. ISABEL CRISTINA MISZKA PATRONCINI
  25. CHELO ACOSTA
  26. LORENA SONIA MEJIA BERDUGUEZ
  27. HECTOR ARALDO PALACIOS
  28. GLADYS JOSEFA ORELLANA
  29. ESTEBAN NAHUEL RAMIREZ
  30. YESSICA BELEN BARRERA
  31. RAMON VICTOR ACOSTA
  32. CECILIA MABEL GUERRERO
  33. CRISTIAN EMANUEL NIETO
  34. VIRGINIA MABEL RAMOS LEZCANO
  35. ADRIAN ADALBERTO ORELLANA

SUPLENTES

  1. ANGELA MARTA VARGAS
  2. PABLO CURCIO
  3. MABEL SUSANA FORMIGO
  4. CARLOS EDUARDO VALDETTARO
  5. RAMONA ROSALIA INSAURRALDE
  6. AVELINO RAUL VILLALBA
  7. FLAVIA VERONICA FIGUEROA
  8. WALTER DANIEL LOPEZ
  9. ELIZABETH YAMEL PEREZ
  10. MARCELO NAVEYRA

PARTIDO POLÍTICA OBRERA

TITULARES

  1. JORGE ALTAMIRA
  2. EVA MERCEDES GUTIERREZ
  3. PABLO BUSCH
  4. MARIA ALICIA GONZALEZ
  5. MARIANO EZEQUIEL HERMIDA
  6. MARIA FERNANDA DIAZ
  7. CARLOS ALBERTO FRIGOLI
  8. NORMA CRISTINA GIMENEZ
  9. EMILIANO GASTON FABRIS
  10. AGUSTINA MARIA DECOPPET
  11. LISANDRO RUBEN MARTINEZ
  12. SONIA OFELIA RODRIGUEZ
  13. JOSE ARNALDO VERA
  14. CARLA ELIZABETH DIAZ
  15. LUCAS ESTEBAN GIANNETTI
  16. BARBARA GISELA CARRILLO
  17. MANUEL IGNACIO QUIROGA
  18. CLAUDIA MOLINA
  19. JOSE ANTONIO AGUILAR
  20. BELEN ESTEFANIA GOMEZ
  21. CARLOS GUALBERTO SUAREZ
  22. AURORA HILDA PRATS
  23. EDUARDO ANGEL MOLINA
  24. XIMENA DE LA MERCED ARRECEGOR
  25. JOSE LUIS PEREA
  26. XIMENA ALEJANDRA DEL CARMEN DONOSO LOPEZ
  27. CRISTIAN MARTIN CAÑETE
  28. CECILIA BARBARA GARCIA
  29. MIGUEL HUGO ESPECHE
  30. MARIA CLARA PATRICIA UGARTECHE
  31. WALTER ALEJANDRO SANCHEZ
  32. ROCIO MARIEL RUIZ LOPEZ
  33. EZEQUIEL DAVID AMARILLA
  34. RAMONA CANDIDA CACERES
  35. HERNAN OSVALDO GURIAN

SUPLENTES

  1. MARIA AGUSTINA VACCARONI
  2. ALFREDO PRIMO ROMERO
  3. MARIA BELEN DUACASTELLA
  4. CHRISTIAN GERMAN DIAZ COMPAGNONI
  5. ELIZABETH ADRIANA ORELLANA
  6. RODOLFO MARASCHIO
  7. MARCELA EDITH SORIANO
  8. CARLOS ALBERTO BARROS
  9. SONIA MABEL GARCETE
  10. FEDERICO AGUSTIN CANO

MOVIMIENTO AL SOCIALISMO

TITULARES

  1. MANUELA CASTAÑEIRA
  2. JORGE LUIS AYALA
  3. SOLEDAD VICTORIA YAPURA
  4. ERIC “TANO” SIMONETTI
  5. ANDREA SUSANA DOPAZO
  6. MARCOS JAVIER PASCUAN
  7. MARINA ALONSO
  8. LUIS MARCELO QUIROZ
  9. MARIA LAURA GRANILLO
  10. LUIS MARIO DI BARTOLO
  11. SILVANA SANDRA PIÑEYRUA
  12. FACUNDO JOSE GASPARI
  13. PAULA SOLEDAD ROJAS
  14. FACUNDO ESTEBAN RAGGIO
  15. KARINA VANESA COLODRO
  16. FRANCO DANIEL MARTINEZ
  17. LAURA DANIELA GOMEZ
  18. PEDRO JOSE ORSO
  19. PAULA GABRIELA ABAL
  20. LEANDRO HIDALGO ROBLES
  21. GRACIELA LUISA ROBLES
  22. MAXIMILIANO WASSERMANN
  23. AYELEN CARRANZA
  24. LUCAS MATIAS CORREA
  25. LAURA GIMENA LESCANO
  26. HECTOR MARCELO GIECCO
  27. PATRICIA IRENE FANJUL
  28. LEONARDO OSCAR SINISTRI
  29. SOFIA DEL CARMEN CARNEIRO
  30. BENJAMIN ARGENTINO CAVIEDES
  31. NORA CARO
  32. LUCIANO JESUS OROS
  33. MARIA OFELIA LINAREZ
  34. ADRIAN GABRIEL BORENSTEIN
  35. MARIA LUISA GAMBARTE

SUPLENTES

  1. CARLOS ALBERTO SANTAGATA
  2. CARLA TOGNOLINI
  3. GABRIEL PERAZZO
  4. NATALIA CELESTE FAGANELLO
  5. MARTIN ANDRES GONZALEZ BAYON
  6. LORENA SUAREZ
  7. ANTONIO G BARRIENTOS
  8. KAREN GISELE NUÑEZ
  9. EDUARDO PASTOR MARTINEZ
  10. SILVIA MONICA WIERNA

PARTIDO VERDE

TITULARES

  1. FABIANA SOLEDAD ZANUTTI
  2. DANIEL HORACIO BRACAMONTE
  3. MALENA BARCELONA VAZQUEZ
  4. NAHUEL BECHARA ARCURI
  5. MARIANA TOMASINI
  6. GABRIEL ESTEBAN VIDELA
  7. MARIA FLORENCIA KOVATSCH
  8. CRISTIAN NICOLAS LERDA
  9. CATALINA BIGLIERI
  10. SEBASTIAN MARIANO MIKOLUK
  11. CLAUDIA IMELDA RIOS
  12. LUCAS ARTURO YUNG LOPEZ
  13. ORIANA MARIA MARTIN
  14. DIEGO GONZALO VEGA
  15. PAULA INES SCHNEIDER
  16. ERNESTO OSVALDO RADICE ARECHA
  17. MARGARITA ALEJANDRA MASSARA
  18. DANIEL RIENZI
  19. MARIA SOLEDAD VILLAR
  20. DIEGO CHRISTIAN MARTÍN BUSTAMANTE
  21. MARIA ESTER BARRERA
  22. RAMON ABELARDO NUÑEZ
  23. CECILIA PAOLA VILLALVA
  24. ADRIAN GABRIEL PASTERNAK
  25. LEONELA EVA FALFAN
  26. JORGE ALBERTO POPPE
  27. VICTORIA BEATRIZ CORTESE
  28. RODOLFO ARTURO DEL PRADO
  29. CAROLINA PATRICIA VELARDEZ
  30. NICOLAS JUAN GAMES
  31. MIRIAM ESTER GUIANCA
  32. CARLOS ALBERTO MENDEZ
  33. GABRIELA SOLEDAD RIOS
  34. DIEGO JONATHAN ZARATE MOLINA
  35. TAMARA JACQUELINE PENAREZ

SUPLENTES

  1. JOSE ALBERTO BANEGAS
  2. BEATRIZ MARTA FRANSO
  3. BERNARDO LORENZO
  4. MARIANA EVA REY
  5. FRANCISCO JESUS GIMENEZ
  6. MARIA SOLEDAD REYNOSO
  7. CLAUDIO ALEJANDRO TEVEZ
  8. CLAUDIA MICAELA GONZALEZ
  9. JULIO CESAR SICHER
  10. MARCELA ALEJANDRA HERRERA

PARTIDO UNIDAD SOCIAL

TITULARES

  1. WALTER ADOLFO ARIAS
  2. GLADIS MABEL OCAMPO
  3. MARIO ROBERTO CARRIZO
  4. RITA VERONICA DEL VALLE PALACIOS
  5. JULIO ALFREDO BROUDIN
  6. LORENA ELIZABETH OVEJERO
  7. JONATAN DAVID LOBO
  8. GABRIELA ESTER COLAZO
  9. CLAUDIO MARCELO CAMPOS
  10. ROSAURA ESTER DIAZ
  11. JONATHAN ANGEL SORIA
  12. IRIS SUSANA ALFANO
  13. GUSTAVO FABIAN COSTA
  14. JESICA COLAZO
  15. JUAN MANUEL PALACIOS
  16. NORMA BEATRIZ PONCE
  17. MARIO ADRIAN ALTAMIRA
  18. GISELA SOLEDAD CASTRO
  19. OMAR H SALTO
  20. MARIA LUZ PERALTA
  21. ARIEL ALEJANDRO AGUIRRE
  22. ANDREA VICTORIA SANTILLAN
  23. GABRIEL ALFREDO LUNA
  24. GRISELDA BEATRIZ FERNANDEZ
  25. LUCAS ALEJANDRO FROLA
  26. ALEJANDRA DAIANA GRYWNIAK
  27. DANTE EMILIANO MUIÑO
  28. ELVIRA GRACIELA PIZZI
  29. HECTOR ALCIDES DIAZ
  30. ANDREA SOLEDAD SANTA CRUZ
  31. LUCAS ALAN VIVIANO
  32. GUILLERMINA SOLEDAD PERAL
  33. NESTOR JAVIER COLAZO
  34. NOELIA SOLEDAD MESTRE
  35. JUAN MANUEL BARRIENTOS

SUPLENTES

  1. MICAELA YANINA BASUALDO
  2. MARIO RUBEN CENTENO
  3. CLAUDIA ANDREA CARUGATTI
  4. FABRICIO FACUNDO SANDOVAL
  5. YESICA SOLEDAD PALACIO
  6. MARIANO JAVIER LIZARRALDE BELEN
  7. HILDA ELVIRA ESCUDERO
  8. GUSTAVO ISMAEL LIZARRALDE
  9. MARCELA ALEJANDRA RUIZ DIAZ
  10. NESTOR HORACIO OJEDA

PARTIDO VOCACIÓN SOCIAL

TITULARES

  1. CINTHIA FERNANDEZ
  2. JOSE ALEJANDRO BONACCI
  3. MARIA SUSANA DURAN SAENZ
  4. GUSTAVO GABRIEL CANTEROS
  5. NELIDA SILVANA PUJATO
  6. JONATAN ANDRES PAPASERGIO
  7. NATALIA ALEJANDRA MEIS
  8. DANIEL OMAR AMIGO
  9. TERESA ALEJANDRA OJEDA
  10. LUCIANO PASCUAL VICENTE
  11. ROXANA ESTEFANIA ROMAN
  12. RAMON CARLOS JEZIORSKI
  13. ANA ROMINA ENRIQUEZ
  14. JUAN CARLOS GOMEZ
  15. BEATRIZ ELISA PALACIOS
  16. CRISTIAN EZEQUIEL CENDRA
  17. STELLA MARIS RAMOS
  18. JORGE RICARDO GUDELL
  19. MIRTA IRENE HEREDIA
  20. MANUEL HECTOR ARAMAYO
  21. PAOLA NOEMI RETAMOZO
  22. LUCAS EMMANUEL MARTINEZ
  23. ALEJANDRA SOLEDAD CANTEROS
  24. CARLOS ANTONIO CENDRA
  25. ANALIA VERONICA GEREZ
  26. NICOLAS GONZALO CONTRERAS
  27. MIRTA ALEJANDRA ROLDAN
  28. VICTOR ALEJANDRO FRASSO TESELLI
  29. ELDA MABEL QUIROGA
  30. OMAR RICARDO ZAPATA
  31. LUCIANA BEATRIZ SPHAN
  32. JUAN ALEJO ORO
  33. MARIA ANGELICA GALARZA
  34. DARIO RAMON BRITEZ
  35. MARTA BEATRIZ RIOS

SUPLENTES

  1. IVAN LEONEL PAZ
  2. LILIANA EDITH DOMINGUEZ
  3. LEONARDO RUBEN STERN
  4. DALMA DAIANA SCHEK
  5. JUAN GABRIEL SERRANO
  6. MELINA CELESTE LLORET
  7. RAUL LORENZO ROBLEDO
  8. ROXANA MARIANA VILLARREAL
  9. ORLANDO ENRIQUE FERREYRA
  10. PATRICIA CLAUDIA DEL VALLE ESPECHE

PARTIDO TODOS POR BUENOS AIRES

TITULARES

  1. JOSE IGNACIO RAFFO
  2. LILIANA BEATRIZ CATALDI
  3. CLAUDIO SCARAVAGLIONE
  4. MELINA PIA MATTIAZZO
  5. HERNAN GUSTAVO MOLINA
  6. GRACIELA LILIANA PEREZ MONTES
  7. JAVIER ALEJANDRO CARRERA
  8. DAIANA SOLEDAD DE LA CANAL
  9. JOSE SOTELO
  10. NORA LILIAN MONTES
  11. JULIO CESAR PUEBLA
  12. ROMINA SOLEDAD MUÑOZ
  13. FERNANDO ELIAS PALACIOS
  14. VERONICA ALEJANDRA BUSATTO
  15. ALVARO GABRIEL PALACIOS
  16. NILDA CARINA CHAPARRO
  17. MIGUEL ANGEL OLIVERA
  18. SILVIA LILIANA CORDOBA
  19. PABLO EZEQUIEL MULLER
  20. ELIANA VALERIA BARRIENTOS
  21. JONATHAN MAXIMILIANO OLIVERA
  22. YESICA ELIZABETH VILLEGAS
  23. JORGE JESUS ARCE
  24. MARIA LUISA DE GAITANO
  25. PABLO SEBASTIAN ALI
  26. MONICA GRIZELDA DIAZ
  27. PABLO SILVIO MASSOLA
  28. PATRICIA ESTELA MOLINA
  29. HECTOR ENRIQUE SPINA
  30. GRISELDA SABRINA OLIVERA
  31. JONATAN ESTEBAN MEDRANO
  32. MIRIAM ELIZABETH BRITO
  33. MATIAS JORGE OCAÑA
  34. PATRICIA NOEMI ABALLAY
  35. SEBASTIAN ANDRES TOMATIS

SUPLENTES

  1. PAOLA MAGALI OCAMPO
  2. MIGUEL ANGEL DADARIO
  3. VICENTA ANTONIA ROMERO
  4. MARIANO CLAUDIO DAVID MOLINA
  5. MARIANA INES SANTOS
  6. VICTOR ARIEL PALACIOS
  7. CARINA SOLEDAD BARRERA
  8. ERNESTO ALEJANDRO GODOY
  9. MAYRA SUSANA SOMORROSTRO
  10. FEDERICO GABRIEL TORRES

PARTIDO REPUBLICANO FEDERAL

TITULARES

  1. GUILLERMO MORENO
  2. SUSANA MARGARITA OCAMPO
  3. JAIME ISAAC ALPER
  4. FABIANA BEATRIZ MONTONI
  5. JULIO ARGENTINO PAIVA
  6. MIRTA PEREZ
  7. JORGE LUIS ROMERO
  8. YESICA LUCINDA DELGADO
  9. DAVID SEBASTIAN ARRIGHI
  10. MARIANA LORENA ZAVANE
  11. CARLOS VICTOR ZALAZAR
  12. LORENA CINTIA CERQUETELLA
  13. MARCOS RAUL RUIZ
  14. MONICA ALICIA DIAZ
  15. LEANDRO MIGUEL CARCAMO MANNA
  16. ALEJANDRA FERNANDA NEYROT
  17. RAUL EDUARDO LOPEZ
  18. ROMINA PAOLA FUENTES ALARCON
  19. GUSTAVO ALEJANDRO BAYO
  20. HERMINDA ESTER GUERRERO
  21. ANGEL MATIAS NEVES
  22. ELIANA JESICA MUÑOZ
  23. MATIAS OSCAR MARULICH
  24. JUANA NOEMI SAYAGO
  25. PABLO FACUNDO BRANCHESI
  26. NOELIA BELEN ARIAS NAVARRO
  27. EMILIO HONORIO CALDERON
  28. ANGELICA ASUNCION BALQUIN
  29. JUAN CARLOS IBALO
  30. CLAUDIA GABRIELA MARQUEZ
  31. JOSE MALAQUIAS CARDOZO
  32. GLADYS GABRIELA DIAZ
  33. LEANDRO GONZALO ROMERO
  34. JOHANNA NOELIA ESCOBAR
  35. HUGO OSCAR BONILLA

SUPLENTES

  1. MARIA CRISTINA MORENO
  2. EDUARDO ABEL RODRIGUEZ ARGUIBEL
  3. JAZMIN ELIZABETH SANCHEZ
  4. GABRIEL ROBERTO GALVAN
  5. MONICA BEATRIZ GRAMAJO
  6. MARCELO WALTER VILLEGAS
  7. NATALIA ESTEFANIA INZAURGARAT
  8. JUAN JOSE VELAZQUEZ
  9. ELIANA NOELIA NORIEGA
  10. GABRIEL PABLO HERNANDEZ

PARTIDO POPULAR

TITULARES

  1. SANTIAGO CUNEO
  2. MARIA FERNANDA AMAYA
  3. MIGUEL ANGEL RODARI
  4. LORENA PAOLA GONZALEZ
  5. ALEJANDRO DARIO PAPOTTI
  6. AMERICA LORENA CARDOZO
  7. MARTIN ALBERTO RAFFO
  8. PATRICIA G DEL V CARDENAS
  9. DANIEL ERNESTO PEREYRA
  10. SANDRA NORMA BUERA
  11. PAUL MARCELO MELENDI
  12. ANALIA VERONICA CACERES
  13. NORBERTO DANIEL SOLOA
  14. ANDREA LUCRECIA BELEN
  15. SERGIO NESTOR PEREZ
  16. NANCY BEATRIZ GARZON
  17. SAMUEL ALBERTO VELASQUEZ
  18. CAROLINA GRACIELA NUÑEZ
  19. CHRISTIAN ENRIQUE TORILLA
  20. KARINA VANESA PACHILLA
  21. JUAN CARLOS PACHILLA
  22. MONICA SANDRA ROSA CASELLA
  23. PABLO ESTEBAN BASAVILBASO
  24. MARIA DEL CARMEN FLORES
  25. LEANDRO JEREMIAS HERRERA
  26. VALENTINA ELISABET PARRA
  27. JUAN CARLOS ALMIRON
  28. SILVIA NOEMI TEJEDA
  29. MARCELINO GASTON RUIZ DIAZ CARDOZO MERELES
  30. ROSA MARCELA ZAPATA
  31. SEBASTIAN HERNAN GIMENEZ
  32. ALEJANDRA ELIZABETH CHILANO
  33. GUSTAVO JAVIER SOSA
  34. SONIA ELIZABETH RODRIGUEZ
  35. GASTON JAVIER GRAMAJO

SUPLENTES

  1. MARIA OLIMA PINHERO
  2. REINERIO WALTER ARROYO
  3. SILVANA RAMONA CANTERO
  4. CHRISTIAN ALEJANDRO ALI
  5. MONICA SABRINA CRISTALDO
  6. WILSON NORBERTO MORENO
  7. JOHANA DEL VALLE ARROYO
  8. LUIS ANDRES UMBIDES
  9. AYELEN ROMERO
  10. ANIBAL EDUARDO MACIEL

PARTIDO MORAL Y PROGRESO

TITULARES

  1. JORGE ALBERTO PAZ
  2. PATRICIA EDITH VASQUEZ
  3. CESAR LUIS RUIZ
  4. KARINA NATALIA ANCE NIEVA
  5. FELIPE EXEQUIEL MANSILLA
  6. ELINA LOPEZ
  7. MARTINIANO PAZ
  8. INOCENCIA ESTER AGUIAR
  9. RAMON JORGE MOYANO
  10. MARTA HAYDEE ALTAMIRANO
  11. ARIEL MAURICIO ARTES
  12. ROSA HAYDEE OMAR
  13. LUCAS ALDAY
  14. ANA CLARA ANCE NIEVA
  15. LUIS MATIAS MONTAOS
  16. NIDIA GLADYS RUIZ
  17. HIGINIO JESUS SALVUCCI
  18. CLAUDIA ALEJANDRA CORDONI
  19. GABRIEL OMAR CORIA
  20. SILVIA BEATRIZ PEREYRA
  21. IGNACIO ARIEL URRESTARAZU
  22. MARÍA SOLEDAD SILVA
  23. JOSE PONCE
  24. NATALIA SOLEDAD AGUILERA
  25. ANGEL LUIS ROQUE DELFINO
  26. MARTA BEATRIZ PANIAGUA
  27. LUIS ALBERTO D’UVA
  28. ANGELA BEATRIZ MENDONÇA
  29. JOSE ALBERTO ARTES
  30. MARINA ANGELICA FERNANDEZ
  31. EDUARDO ANTONIO D’ UVA
  32. MARIA DEL CARMEN CRUCEÑO
  33. RAUL OMAR SOSA
  34. NÉLIDA ANSELMA SOSA
  35. VICTORIO JOSE FESTA

SUPLENTES

  1. DEBORA ADRIANA HERNANDEZ
  2. ANTONIO ROJAS
  3. MARIELA SOLEDAD OBREGON
  4. EDUARDO EMANUEL ARANDA
  5. MARIA ALICIA LEDESMA
  6. MARCELO EZEQUIEL PEREZ
  7. MARGARITA ANAHI GODOY
  8. WALTER FERNANDO MORALES
  9. ROMINA SOLEDAD GODOY
  10. RICARDO RAUL MAIDANA

ALIANZA PROYECTO JUSTO, SOCIAL Y HUMANISTA

TITULARES

  1. MARIO MAZZITELLI
  2. ANA KARINA GIOVINAZZO
  3. MARTIN MIGUEL AYERBE ORTIZ
  4. CLAUDIA VIVIANA ALBORNOZ
  5. MIGUEL ANGEL CAMPANELLA
  6. MARIA M DE LA TORRE
  7. LUCAS GUSTAVO DEL CANTO
  8. LIDIA LILIANA JELINEK
  9. OSCAR ALBERTO OTERO
  10. KARINA ” LA VASCA”
  11. ANGEL PABLO MAURO
  12. GRACIELA NOEMI CHAPARRO
  13. DAVID LEONARDO D’ANDREA
  14. CAROLINA SOLEDAD FERNANDEZ
  15. JUAN MANUEL PICCOLO
  16. ILEANA JOSEFINA NIETO SANDOVAL
  17. WALTER DAMIAN GRIBAUDO PERON
  18. MARIA DEL CARMEN HAYDEE RIBICICH
  19. SERGIO CORRAL PICO
  20. ROMINA VALERIA CORTABERRIA
  21. ENRIQUE JORGE GRETHER
  22. VERONICA EVA ALLEGUE
  23. JORGE MARCELO SERTORIO
  24. GRACIELA NOEMI PICO
  25. ANDRES MIGUEL MUSTACATO
  26. ANDREA FLORENCIA BIDEBERRY
  27. CARLOS ANDRES ALAGASTINO
  28. ANGELICA GREGO MATOS
  29. PABLO EDGARDO MOLINA
  30. CRISTINA NOEMI MULLEN RODRIGUEZ
  31. ALBERTO JULIO MANSILLA
  32. ANDREA VANESA REYNES
  33. GUILLERMO CANDIDO CILISELLI
  34. ELSA BEATRIZ LIFORENA
  35. MIGUEL EDUARDO PORTEL

SUPLENTES

  1. SOFIA EDITH VELAZQUEZ
  2. FÉLIX HERNÁN OJEDA
  3. RAMONA GOMEZ
  4. DANIEL ADRIAN GONZALEZ
  5. ELSA ESTELA LOBO
  6. CARLOS NORBERTO DE LUCA
  7. SOFIA MARIANA MANSILLA
  8. GUSTAVO ADOLFO OTERO
  9. SOFIA CILISELLI
  10. ANDRES OMAR PEREZ

PARTIDO LABORISTA

TITULARES

  1. ANABELLA BELEN LENTINI
  2. LUCAS LEONEL ENRIQUEZ
  3. MARIA ALEJANDRA PAZ
  4. SABINO ANGEL RODRIGUEZ DE SOSA
  5. BRENDA AGUSTINA MARIELA PEDROZO
  6. EDGARDO CESAR KRONG
  7. ELIZABETH PEDROZO
  8. MARIANO DAVID TOLEDO
  9. BLANCA ESTELA ENRIQUEZ
  10. RICARDO HECTOR CORREA
  11. MARIA ESTELA ZACARIAS
  12. CARLOS DANIEL NEIRA PENNESI
  13. MIRTA IRENE GARCIA
  14. ENZO CESAR BERETTA
  15. CYNTIA LORENA GONZALEZ
  16. CESAR EDGARDO ROMANO
  17. MARIA FERNANDA TELLO
  18. NAHUEL TORRES CRUZ
  19. CLAUDIA MABEL RUIS
  20. MATIAS ARIEL BUSTAMANTE
  21. LILIANA BEATRIZ ROMERO
  22. MAXIMILIANO MIRANDA
  23. GIMENA ELIANA DELGADO
  24. BRIAN MARIANO LEANDRO MAYDANA
  25. GABRIELA SUSANA LUNA
  26. PATRICIO DANIEL NEGRO
  27. ROMINA ALEJANDRA MONTES DE OCA
  28. CARLOS CESAR SCAREONE
  29. MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ
  30. CRISTIAN HERNAN AGUERO
  31. SANDRA MARIEL FERRARI
  32. LUIS ALBERTO BENITEZ
  33. GABRIELA ROSANA OCAMPO
  34. JONATAN EZEQUIEL OSCAR CORZO
  35. MARCELA NANCY ROLDAN

SUPLENTES

  1. JONATAN DAMIAN AYALA
  2. PATRICIA SUSANA VIVES
  3. JONATHAN OMAR DAVID SANCHEZ
  4. LUCRECIA EVANGELINA GARCES
  5. BRAIAN MAXIMILIANO ALFONSO
  6. NILDA ESTHER RAVIRU
  7. MARCOS DANIEL ALVARENGA
  8. LAURA SOLEDAD GALVAGNO
  9. DANIEL ALEJANDRO ECHEGARAY
  10. DAMARIS FLORENCIA CORDOBA

PARTIDO JUSTICIA Y DIGNIDAD PATRIÓTICA

TITULARES

  1. SERGIO JESUS MEDRANO
  2. LUCÍA MERCEDES ROMERO
  3. ALEXIS EZEQUIEL DIAZ
  4. ANA ROSA MEDRANO
  5. WALTER DARIO GUTIERREZ
  6. SUSANA BEATRIZ PONCE
  7. MIGUEL ANGEL FLORENTIN
  8. GRACIELA SUSANA “NATY” GEREZ
  9. MIGUEL ANGEL MONTERO
  10. LORENA PAOLA ACUÑA
  11. DANIEL EDUARDO “DANNYRED” ROLDAN
  12. IRMA ISABEL “CHAVELA” LANCHI
  13. LUIS ROBERTO “LUCHO” DIAZ
  14. SUSANA OJEDA
  15. JOSE LUIS CAPELLI
  16. MARCIA GISELE RODRIGUEZ
  17. ALBERTO GUSTAVO RODRIGUEZ
  18. STELLA MARIS RINALDI
  19. ROBERTO IGNACIO GRAZ
  20. GABRIELA MARIA ROMERO
  21. ROQUE ALEJANDRO “ROKO” ACOSTA
  22. MARIA LUISA DEL RINALDI
  23. GUSTAVO CARLOS MONTENEGRO
  24. KARINA NOEMI HERRERA
  25. VICTOR GUSTAVO CHURRUARIN
  26. MIRTA NOEMI “MIMI” ISNARD
  27. SANTIAGO CHARA
  28. CECILIA NOEMI ROMERO
  29. JAVIER ALEJANDRO GONZALEZ
  30. LILIANA CARMEN ALBARISQUETA
  31. JAVIER ALEJANDRO LUQUE
  32. IRMA DELIA RODRIGUEZ “ROSITA”
  33. DIEGO ALEJANDRO VILLARPANDO
  34. YESICA ELISABETH MASEGNANI
  35. FRANCISCO PABLO LEIVA

SUPLENTES

  1. NATALIA ANALIA OLIVARES
  2. JONATHAN EZEQUIEL PICCIONE
  3. MARIA NATALIA MUÑOZ
  4. NORBERTO RENE PEREZ
  5. ANGELICA LOPEZ
  6. ANTONIO MANUEL MOREIRA
  7. VANESA BEATRIZ SEQUEIRA
  8. MATIAS VECCHIO
  9. ANGELES SILVANA FERNANDEZ
  10. LUCAS MARTIN PICCIONI

PARTIDO FEDERAL

TITULARES

  1. MIGUEL SAREDI
  2. GLADYS EDITH CABEZAS
  3. JOSE ANDRES TAGLIAFICO
  4. MARIA CRISTINA GIAMBRONE
  5. HUGO JOSE CANO
  6. ROXANA ELIZABETH DEL CARLO
  7. GUILLERMO RAUL ANDREAU
  8. CLAUDIA FABIANA DUTRINIT
  9. NAZARENO ALBERTO ROMERO
  10. ARGENTINA TERESA PATITUCCI
  11. CHRISTIAN GASTON SPINELLI
  12. ERIKA LORENA POLIZZA
  13. JULIO ALBERTO FRANCO
  14. MARIA LORENA CARDOZO
  15. NESTOR OMAR RIVAS
  16. ADRIANA ARACELI CALAMUNCI
  17. DANIEL RUBEN DUARTE
  18. LAURA DANIELA PELLEGRINO
  19. DAVID ALBERTO SOLIS
  20. ANA MARIA GONZALEZ
  21. PABLO JAVIER RIOS
  22. CAROLINA BEATRIZ BARRETO
  23. LIONEL RODOLFO ALEJANDRO RIBOLINI
  24. SANTA GLORIA ARGAÑARAZ
  25. DANIEL ANDRES DEVALLE
  26. MARIA LUJAN TOLOSA
  27. FERNANDO ANIBAL REY SARAVIA
  28. CLAUDIA NOEMI RODRIGUEZ
  29. HECTOR MARCELO PAGANO
  30. NORMA ANGELICA CEPEDA
  31. PABLO JOSE ORTIZ
  32. SILVIA LAURA RICHARD
  33. EMANUEL EZEQUIEL HARASEMCHUK
  34. ELIANA ANABEL BRAVO
  35. DANIEL NORBERTO GENARO MADEO

SUPLENTES

  1. DAIANA BELEN PORTELA SORAIRE
  2. JUAN DELFINO ROMERO
  3. SANDRA ISABEL CENTENO
  4. MATIAS EDUARDO SANTILLAN
  5. NORMA BEATRIZ STEFFAN
  6. ROBERTO ANTONIO CORONEL
  7. CLAUDIA SUSANA NIETO
  8. JORGE OMAR MEDINA
  9. LIA NELIDA CARABELLI

PARTIDO CONSERVADOR POPULAR

TITULARES

  1. VICTOR  MANUEL ALBARRACIN
  2. ALICIA BATTAGLIA
  3. ALEJANDRO GABRIEL BACCA
  4. NORA ALICIA GOMEZ
  5. ANTONIO VICTOR FELIPE DE FRANCESCO
  6. ADRIANA ISABEL MAC DONELL
  7. DARIO ANGEL LOBATO
  8. ROXANA MABEL GAUNA
  9. JORGE GUILLERMO MARTINEZ
  10. HAYDEE ALEJANDRA MENDEZ
  11. JOSE LUIS GAUNA
  12. MARIA MERCEDES IBAÑEZ
  13. DIONISIO BAEZ
  14. MARIA SOLEDAD LEZCANO
  15. LEONARDO JESUS FERNANDEZ
  16. ESTEFANIA BELIZAN
  17. RUBEN OSCAR CONTARINO
  18. MIRTA IRMA MARIN
  19. JOSE FRANCISCO MEDINA
  20. LAURA NOEMI MIÑO
  21. ARIEL MAURICIO ROLDAN
  22. CRISTINA MABEL MEDINA
  23. RAMON VICENTE AQUINO
  24. ALEJANDRA EDITH BENITEZ
  25. NICOLAS FERNANDO GOMEZ
  26. MONICA ROXANA SANTILLAN
  27. SERGIO DANIEL MARTINEZ
  28. MARIA AMANDA BRAVO
  29. RODRIGO MARTIN SALVATIERRA
  30. SUSANA PIRIZ
  31. DANIEL MAURICIO PACIFICO DELGADO
  32. SOL MARIA MARTINI
  33. WALTER OMAR LUCERO
  34. MARIA LUJAN NIETO
  35. NESTOR DANIEL ZUNGRI

SUPLENTES

  1. SILVANA BEATRIZ FOGEL
  2. JESUS ESTERGIDIO ZELARAYAN
  3. NATALIA NOEMI FERREYRA
  4. ENRIQUE JOSE VILLARINO
  5. SILVIA CRISTINA SANCHEZ
  6. CLAUDIO DAVID ARAUJO
  7. MARIA JOSE VIZGARRA
  8. HECTOR ARIEL GONZALEZ
  9. MARIA LUJAN MANONI
  10. ELIAS EMANUEL RAMIREZ

PARTIDO CELESTE PROVIDA

TITULARES

  1. AYELEN ALANCAY
  2. RAUL MAGNASCO
  3. PAMELA ELISABETH VALLEJOS
  4. CLAUDIO JESúS VENCHIARUTTI
  5. LAURA NOEMI FERNANDEZ
  6. GABRIEL ALEJANDRO MINERVINO
  7. VALERIA  FLORES
  8. JUAN CARLOS MAREGA
  9. ANALIA ALEJANDRA FORESI
  10. FACUNDO JUAN MANUEL GAUTO
  11. LUCRECIA DEBORA DEL POZO
  12. DARIO VICTOR RIZZUTO
  13. CECILIA ANAHI SERRANO
  14. C. GASTON RAMIREZ
  15. ARACELI MARIEL ELIZABETH BURTH
  16. DOMINGO ZENON PEREZ
  17. PATRICIA ANGELICA MUIÑO
  18. ENRIQUE LISANDRO FORESI
  19. LORENA VANESA AGUILAR
  20. CRISTIAN MATIAS GOMEZ
  21. JOANA JESICA LEGRINI
  22. GASTON RAMOS
  23. NADIA BELEN ROMERO
  24. DARIO ALEJANDRO CASTRO
  25. ANALIA NOEMI CARDOZO
  26. OSCAR MARIO SPINELLI
  27. STEPHANIE BELEN ORELLANA
  28. EDGAR ISMAEL RODRIGUEZ
  29. GISELA GERALDINE ROMERO
  30. HERNAN MARCOS PATELLI
  31. EMA IRENE RODRIGUEZ
  32. PABLO EMMANUEL VALLEJOS
  33. ERIKA VALERIA CACERES
  34. CHRISTIAN MARTIN VERGARA
  35. ABIGAIL VALLEJOS

SUPLENTES

  1. JOSE RAMON ARIAS
  2. ROMINA CINTIA CONTRERAS
  3. FEDERICO RUBEN GRANCE
  4. HILDA JOSEFA AGUIRRE
  5. JOSE MANUEL REPETTO ASIS
  6. YANINA IVANA JUAREZ
  7. DANIEL ROBERTO RODRIGUEZ
  8. ANGELA ISABEL ESPINOSA
  9. CESAR AUGUSTO FRANCKE
  10. GISELA ESTELLA MARIS GONZALEZ

FRENTE PATRIOTA

TITULARES

  1. ALEJANDRO BIONDINI
  2. LILIANA CISTERNA
  3. FAVIO RASGUIDO
  4. TATIANA MELISA BUSTO
  5. SEBASTIAN BUSTAMANTE
  6. SILVIA IRENE BOSTJANCIC
  7. PABLO HERNAN SOUTO
  8. LARA DI LEO
  9. MIGUEL ANGEL MARQUEZ
  10. RUTH RAQUEL GOMEZ
  11. HECTOR ADRIAN JUNCO
  12. MARIA VICTORIA ARREDONDO
  13. EDUARDO HECTOR CORTINA
  14. GABRIELA GUADALUPE PAZ
  15. MARTIN RISS
  16. MARCELA ANA GARCIA
  17. DAMIAN MAJERCIK
  18. MARCIA BUSTAMANTE
  19. MARTIN GONZALO DANIELE
  20. ANDREA MABEL MUSSA
  21. DUILIO DAMIAN BRANCACCIO
  22. KARIM BEATRIZ BARIANI
  23. ALBERTO MARTIN GORRINDO SARLI
  24. CLAUDIA FERNANDA SOUTO
  25. MARCELO AUGUSTO FLORES
  26. VANINA MIRIAN ALMIRON
  27. MARTIN LEANDRO FRUNCILLO
  28. LORENA PALAVECINO
  29. ROBERTO ROCHA
  30. ADRIANA MERCEDES CAÑETE
  31. RODOLFO GUSTAVO FLORES
  32. PAOLA NATALIA MANSILLA CAMUS
  33. MAURICIO CARVALHO
  34. VALERIA CAMPUZANO
  35. TOMAS SABATINO

SUPLENTES

  1. MARTA GLADYS MARTINEZ
  2. MAURICIO RAUL SOSA
  3. ROBERTA ROMINA AGUIRRE
  4. SERGIO ALBERTO GONZALEZ
  5. MARISA CLAUDIA SUNEIR
  6. ABEL ALEJANDRO OZIMEK
  7. PATRICIA MARIA VILLALBA
  8. JUAN MARCELO ACOSTA
  9. FLORENCIA ELIZABETH ROMERO
  10. SEBASTIAN JORGE DRABENCHE

ESPERANZA DEL PUEBLO

TITULARES

  1. MIRTA BEATRIZ SOTELO
  2. GONZALO JAVIER GONZALEZ
  3. IRMA ARMOA
  4. LUIS RICARDO ZAPATA
  5. SANDRA BEATRIZ LOMBARDO
  6. HORACIO RUBEN BASSANO
  7. MONICA VIVIANA DEL PUERTO
  8. JAVIER ALEJANDRO GRIGORIEW
  9. MARIA VICTORIA ALVAREZ
  10. RAMON CESAR ARAGON
  11. YOLANDA JOSEFINA BENITEZ
  12. JULIO AGUSTIN MARTINEZ
  13. MONICA LILIANA GRANADO
  14. OMAR PEDRO CACCIAMANI
  15. NOELIA GISELA DIAZ
  16. CARLOS ALBERTO SEGOBIA
  17. BEATRIZ EVANGELINA ROBLEDO
  18. LUIS GUILLERMO VAZQUEZ
  19. KATHERINE MARIA ACOSTA
  20. MIGUEL ANGEL IZAGUIRRE
  21. MARINA LETICIA CHA
  22. ERNESTO JAVIER SAUCEDO
  23. ELIANA ELOISA LUNA
  24. JUAN DOMINGO FERRARO
  25. ANDREA KARINA MAGRINI
  26. JUAN ALBERTO FERNANDEZ
  27. BIBIANA ELISABETH AGUILAR
  28. CLAUDIO OSVALDO RIVAROLA
  29. CAROLINA ELIZABETH PRADO
  30. JUAN JOSE CIURLANDI
  31. MARIA DE LAS NIEVES RIQUELME
  32. MIGUEL ANGEL BATTISTA
  33. CLAUDIA GISELA RAMOS
  34. JUAN NICOLAS SOSA
  35. DAIANA DEL VALLE GOMEZ LOMBARDO

SUPLENTES

  1. ATILIO OSCAR PAZOS
  2. ROSA AYARACHI SUBIETA
  3. RAFAEL ACUÑA
  4. ZONIA CATERINI RODRIGUEZ
  5. GERONIMO GERMAN GANDOLFO
  6. ALICIA ESTELA SOTELO
  7. CLEMENTE ENRIQUE JUAREZ
  8. SUSANA RAQUEL ANDRADE
  9. JONATAN EZEQUIEL CIURLANDI
  10. IRMA LIDIA GILARDI

CORRIENTE DE PENSAMIENTO BONAERENSE

TITULARES

  1. ERNESTO CLAUDIO LUDUEÑA
  2. IRMA AMABELIA DIAZ
  3. ENRIQUE OSCAR OTERO
  4. PATRICIA SUSANA GARDELLA
  5. JOSE VICENTE MERCADO
  6. CLAUDIA ALEJANDRA LUNA
  7. ARIEL ARMANDO GIAMPAOLETTI
  8. FLORENCIA MARIA ISABEL SOTO
  9. NESTOR OSCAR TROIANO
  10. ROXANA MARIEL ACOSTA CORDOBA
  11. DARIO ERNESTO MANSILLA
  12. NOELIA SABRINA MONTESINOS
  13. RUBEN ANTONIO GIMENEZ
  14. MONICA BEATRIZ VARGAS
  15. HECTOR LEONARDO LEGUINA
  16. MIRTA GABRIELA VERA
  17. PAULINO ROGELIO PEREZ
  18. JESICA NATALIA MAZA
  19. JUAN ANDRES SOTELO
  20. OLGA CRISTINA CISTERNA
  21. OSCAR MAURO DEL ROSARIO PEREZ
  22. NADIA ELIANA HERRERA
  23. LEONARDO ANGEL COLPACHY
  24. ANDREA FABIANA GONZALEZ
  25. JORGE RUBEN BENEITEZ
  26. FLAVIA MAGDALENA ACOSTA
  27. DANIEL OMAR LEGUIZAMON ALVAREZ
  28. KARINA ANDREA BRAUNSCHWEIG
  29. ALFREDO GUILLERMO PALACIOS
  30. REBECA IVONE JIMENEZ
  31. LUIS ALEJANDRO MEDINA
  32. HAYDEE DEL VALLE QUIÑONEZ
  33. WALTER ARNALDO SANCHEZ
  34. GRACIELA BEATRIZ TORRES
  35. JORGE LUIS AGUIRRE

SUPLENTES

  1. KARINA NOEMI LEZCANO
  2. FACUNDO HERNAN MOYANO
  3. MARGARITA SUSANA BARRIOS
  4. LUCIO ANTONIO SALAS
  5. YESICA NOEMI CARRAZAN
  6. ARNALDO LIONEL BARRIOS
  7. REBECA TAMARA RUIZ
  8. DARIO ALBERTO GAUNA
  9. ANA MARIA AMAYA
  10. OSCAR EDUARDO GARAY

ALIANZA UNIÓN POR EL FUTURO

LISTA INTERNA: BLANCA

TITULARES

  1. JUAN CARLOS NEVES
  2. MARIA SOFIA GONZALEZ PAGNANELLI
  3. FERNANDO PABLO SOLIÑO
  4. ROSA JUANA MONTESINO DIAZ
  5. BERNARDO ALFREDO PETIZCO
  6. MARIANA SCHLÜTER
  7. ROBERTO EDGARDO LOPEZ
  8. VILMA GRACIELA OROBICH
  9. CARLOS ALBERTO RIVERA
  10. DELIA DEL CARMEN ROMERO
  11. JUAN LUIS CIANCIO
  12. LAURA VANESA JANNELLO
  13. JORGE ALBERTO LACOVARA
  14. LILIANA BEATRIZ VAZQUEZ
  15. LUIS ALBERTO REY
  16. ROSA CRISTINA PAEZ
  17. MARIO JOSE CIUCCIO
  18. BLANCA MARIELA BRITEZ
  19. BARTOLOME G NATAL DOMINIQUE
  20. SILVINA CORMACK
  21. MIGUEL EDUARDO CORREA
  22. MARIA SUSANA VILLATA
  23. HECTOR WALTER ANGO
  24. ALICIA BEATRIZ MOLINA
  25. LUIS ADOLFO IBAÑEZ
  26. MARGARITA NOEMI SUAREZ
  27. ARTURO ANGEL PISONI
  28. CRISTINA DEL VALLE ROMERO
  29. ALBERTO ERNESTO DE LA COLINA
  30. MAIRA CELINA CASARES
  31. VICTOR MIGUEL VILCINSKAS
  32. MARCIA LORENA CHAVEZ
  33. MIGUEL ANGEL SALESKI
  34. PAMELA ROMINA VILLARREAL
  35. RAUL HECTOR TARNOSKI

SUPLENTES

  1. PATRICIA MARCELA RODRIGUEZ
  2. TOMAS MICHAEL VILCINSKAS
  3. DAIANA GRACIELA GUILLAZA
  4. JUAN VICENTE ESTIGARRIBIA
  5. LUDMILA DANIELA SILVESTRE
  6. MARTIN CARLOS GIARGIA
  7. HERMINIA OFELIA CACERES
  8. MATIAS ANDRES VILCINSKAS
  9. SABRINA ESTEFANIA VILLA
  10. MARCOS DAVID POLO

LISTA INTERNA: AZUL

TITULARES

  1. JUAN JOSE GOMEZ CENTURION
  2. SANDRA MARIA DELL’AQUILA
  3. GABRIEL LEONIDES VENICA
  4. GRACIELA ELISABET NEMI
  5. NESTOR ADRIAN SEQUEIROS
  6. SILVANA SOLEDAD SUAREZ
  7. JOSE HERIBERTO CANALE
  8. NORMA EUGENIA MENDES SIMOES
  9. AUGUSTO VON NEUFFORGE
  10. PATRICIA A BOTTO
  11. KEVIN NAHUEL PALACIO
  12. ELENA RITA PASSO
  13. ROLANDO MARCELO L’HUILLIER
  14. LUCRECIA BELEN PALMINTERI
  15. MIGUEL ANGEL MARTINEZ
  16. CLAUDIA ALEJANDRA ZARAGOZA
  17. CHRISTIAN DANIEL LEDESMA
  18. PATRICIA VIVIANA DIACONO
  19. ROLANDO ISIDRO VERA
  20. MONICA MABEL MUJLES
  21. LUIS ALBERTO DAVALOS
  22. JEANETTE SOLEDAD RIVAS
  23. SERGIO DANIEL GRABCHUK
  24. NATALIA LIA CELEIRO
  25. PABLO LUIS OBIETA
  26. BEATRIZ ALEJANDRA GONZALEZ MAVEROFF
  27. ADRIAN ALEJANDRO MATTEUCCI
  28. MARTA HAYDEE RANSANZ
  29. LUIS GERMAN ROSALES
  30. ALICIA DANIELA PUKEVICIUS
  31. CLAUDIO LUCAS RODRIGUEZ
  32. CELESTE EMILCE ELIZABETH GONZALEZ
  33. KARIM NAZAR
  34. MÓNICA VANESA MINGORANCE
  35. CRISTIAN DIEGO DE FREITAS

SUPLENTES

  1. CARINA NOEMI CABEZAS ERICES
  2. JUAN ALBERTO ACOSTA
  3. CLAUDIA ALEJANDRA GARCIA
  4. JORGE DAVID MUSSETTO
  5. MELANIA LORENA ARAYA
  6. JOSE BERNARDINO BAEZ
  7. SILVIA GRACIELA STRAFACIO
  8. EDGARDO ERNESTO ASTUTO
  9. ANDREA VANESA BOMPADRE
  10. FACUNDO MANUEL GEYMONAT

ALIANZA + VALORES

TITULARES

  1. CYNTHIA LILIANA HOTTON
  2. GASTON OSCAR BRUNO
  3. MARIA EUGENIA SANTIAGO
  4. DANIEL DAVID DI PAOLO
  5. IRMA URSULA STROHSCHEIN
  6. JORGE MARTIN VIVANCO
  7. SILVIA ADA GONZALEZ
  8. ARIEL FERNANDO SQUEFF
  9. MARIA E ROLDAN
  10. ARTURO JAIME HOTTON RISLER
  11. MARIA LUISA D’ANGELO RODRIGUEZ
  12. MARCELO FERNANDO RESICO
  13. CAROLINA ELIZABETH KENNEDY
  14. LUIS JOSÉ LIENDRO
  15. EVANGELINA NORMA IBARBALZ
  16. ALDO NORBERTO CASTAGNA
  17. DANA DEBORA CAROLINA CASELLAS
  18. RICARDO FABIAN BIANCHINI
  19. VANESA SOLEDAD URUEÑA
  20. OSCAR BRUNO
  21. VERONICA ISABEL REA
  22. RICARDO DANIEL ROMERO
  23. FERNANDA SILVINA DOMINGUEZ
  24. RAUL ABELARDO FAURE
  25. MELISA CAPANO
  26. LUCAS ADRIAN CASSINO
  27. ELDA SUSANA PESOA
  28. LUIS OMAR PUSSETTO
  29. MARIA PIA TREBINO
  30. RUBEN ANGEL ARANDA FERNANDEZ
  31. MARIA SOLEDAD ESCALADA
  32. EDGARDO ANDRES MADARIA
  33. KATERINA FABIOLA PARRA ANDIA
  34. RENE FERNANDO TOLOSA
  35. SILVINA INES BERGARA

SUPLENTES

  1. LEONEL BLAS DE RUEDA
  2. CARLA ELIZABETH NICOLINI
  3. NICOLAS AMIR RESCHAID
  4. LAURA FERNANDA LLANEZA
  5. LUCAS ALEJANDRO BOETTI
  6. GRACIELA OTRANTO
  7. ANDRES JAVIER MALDONADO
  8. NORMA BEATRIZ FOSCARDO
  9. UBALDO ALBERTO JUAREZ
  10. ELSA GRACIELA MARTE

ALIANZA AVANZA LIBERTAD

TITULARES

  1. JOSÉ LUIS ESPERT
  2. CAROLINA ROSANA PIPARO
  3. HUGO EDUARDO BONTEMPO
  4. KARINA GABRIELA GARCIA
  5. LUIS ENRIQUE GREEN
  6. BEATRIZ EUGENIA BULACIOS
  7. OSVALDO ALBERTO SIMIELE
  8. NATALIA MELANI MOTYL
  9. ADOLFO MIGUEL LABORDE
  10. DANIELA VIRGINIA DELGADO LUNA
  11. VICTORIO ALEJANDRO FERRAINA
  12. MARIA SOLEDAD BENSUSAN
  13. DIEGO ALEJANDRO ULIELDIN
  14. NORMA SILVIA MAZZAMUTO
  15. LEANDRO CEFERINO HANON
  16. LUISA BUNGE
  17. ADOLFO CARLOS SANTOS GÜIRALDES
  18. VANESA JUDITH BASSANI
  19. ALEJANDRO FABIAN LUCHINI
  20. GRISELDA ADRIANA BIN
  21. LUIS FERNANDO GALLARDO
  22. MARIA TERESA GONARD
  23. WALTER MARIO DOTTI
  24. MARIELA EDITH SOSA
  25. RICARDO ENRIQUE LOPEZ ANADON
  26. MARIA BELEN AGUDIEZ
  27. FERNANDO ANTONIO GONZALEZ PRIETO
  28. ROCIO CAROLINA SOLANGE DI RISIO
  29. DIEGO AVANCINI
  30. LAURA VERONICA NOVILLO
  31. DIEGO MAXIMILIANO RADIBANIUK
  32. JUANA INES SERE
  33. JOSE MANUEL JAUGUST
  34. NANCY NOELIA CASTELLANO
  35. SILVANO ALEJANDRO GUTIERREZ

SUPLENTES

  1. MALENA GUZMAN RODRIGUEZ
  2. FACUNDO LUCIANO BERTON
  3. AGUSTINA BATTILANA
  4. HECTOR EDUARDO VARELA
  5. ANABELA LILIAN AMAYA
  6. EDUARDO O LANDERA
  7. MIRTA NOEMI LAVIN
  8. DANIEL ALEJANDRO DUARTE
  9. MARIA DEL VALLE CANTALUPPI IRIGOYEN
  10. ANIBAL GUILERMO LIONTI

Comentarios

- Advertisement -